“Исторический момент!” Зеленский наконец-то заговорил о приятном – 24 Новини

“Исторический момент!” Зеленский наконец-то заговорил о приятном

Владимир Зеленский надеется на вступление Украины в НАТО.

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о содружестве с НАТО.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Твиттере.

Однако речь шла вовсе не об Украине. Глава просто поздравил государство Северной Македонии с присоединением к НАТО. Он назвал это историческим моментом и выразил надежду и уверенность, что Украина так же пополнит ряды Альянса и станет е полноправным членом.

Как известно, пока что НАТО не готово принимать украинское государства в свои ряды. Точнее, это Украина еще совсем не готова стать ее членом. Ведь несмотря на наши многочисленные заявки и попытки, НАТО уже неоднократно приезжало и проверяло нашу готовность, в результате чего они уезжали, оставляя неудовлетворительную оценку.

Чтобы стать членом НАТО в Украине должны принять не просто с десяток законов, а также выполнить ряд указаний. Из всего списка, который начитывает более сотни пунктов, у нашего государства, в лучшем, случае выполнено коло двадцати. Украинские эксперты заверяют народ, что ждать вступление в НАТО нам в скором времени точно не стоит.  

Да и сами украинцы, судя по комментариям под данным постом Зеленского, не особо в это верят.

“Так-тільки ти це побачиш по теліку в Ростові”, “Під нашим керівництвом Україна буде членом”, “Все буде зашибісь!”, “Ukraine will become a member of NATO only when Trump is out of office”, “Але ти будеш вже в ростові”, “Не стане… сумно але правда. Одного дня, ви перестанете бути президентом. А це не сумно, це радісно)))”, “Лицемер грёбаный…”, “Шооооаааааа!?!?!! Саныч, ты границу с Польшей видел???? Какое нафиг НАТО, если в страну опа идёт Если доживем… Вся страна – “люди с ограничеными возможностями”, “Но сначала нужно посадить тех, кто дергает тебя за ниточки”, “Хотела что-нибудь написать, но, смотрю, Вас и так уже оплевали”, “Для чого нам те НАТО?”, “Европа и Африка на земном шаре, Вова, а мож пора в Ростов? Банька, раки, пиво. А потом и снова фильмы снимать будешь… Жалко тебя. Зря вляпался в политику”.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях