Беременная Настя Каменских: в сеть “слили” пикантные фото певицы с круглым животиком – 24 Новини

Беременная Настя Каменских: в сеть “слили” пикантные фото певицы с круглым животиком

Настя Каменских с беременным животиком украсила обложку одного из глянцевых журналов. Действительно ли певица беременна — читайте далее.

Первенца Насти Каменских и Алексея Потапенка, известного как Потап, поклонники звездной пары ждут больше, чем сами супруги. Фанаты дуэта Потапа и Насти долгое время наблюдали за отношениями исполнителей и искренне радовались новости о свадьбе.

Теперь же поклонники ждут малыша пары. Хотя сами артисты пока что не обсуждают эту тему ни во время интервью, ни в своих социальных сетях, слушатели сами додумывают факты и рассматривают животик Каменских на каждом новом фото.

Так, в одной из фан-групп Насти в сети Instagram появилось необычное фото. Певица украшала обложку глянцевого журнала. Позировала исполнительница с округленным животиком, прикрывая бюст руками.

Как оказалось, данный снимок является фотошопом. Поклонники Насти Каменских решили посмотреть, как будет выглядеть певица в положении. Однако, были и такие пользователи сети, которые сочли фото весьма реалистичным.

Впрочем, в комментариях подписчики группы отметили, что Насте очень идет беременность:

  • “Бомбезно, Насте идет”;
  • “Шикарная женщина”;
  • “Вау, тебе очень к лицу!” — написали пользователи сети.

Отметим, что сама Настя Каменских никак не комментирует слухи о своей беременности. Артистка регулярно показывает в социальных сетях результаты своего похудения и хвастается стройным и плоским животиком.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях