Как гуляют ВИПы на новогодних ярмарках – 24 Новини

Как гуляют ВИПы на новогодних ярмарках

Сейчас в Киеве есть три главные новогодние локации.

Во-первых, это главная елка страны на Софиевской площади, которую зажгли в субботу.

Во-вторых, возле главной сцены страны ДК “Украины” заработал “Городок зимних развлечений” с резиденцией Святого Николая, высоченной заснеженной горкой для спуска на тюббинге (прочный надувной круг), катком и ярмаркой.

елки

В-третьих, рождественский городок около Офиса президента, который в пятницу открыл Владимир Зеленский с супругой Еленой. Там тоже есть приемная украинского Деда Мороза, и где покататься на коньках, отведать согревающий глинтвейн или какао. Но изюминка – красивая карусель в ретро стиле.

елки

Посетители внутри не соблюдали дистанцию и масочный режим. При этом на входе строго измеряли температуру тела и на территории было много полицейских, охраняющих порядок.

А сотрудники Госпродпотребслужбы были возмущены толпами людей на новогодних ярмарках и их беспечностью.

– Теперь подобные ярмарки будут закрываться, а их организаторы привлекаться к криминальной ответственности, – сказал Олег Рубан, глава Госпродпотребслужбы Киева.

елки

Наши корреспонденты заметили в толпе ВИПов, как на Банковой, так и перед Дворцом “Украина”. Узнать политиков и звезд было несложно. Ибо мало кто прикрывал рот и нос персональными средствами защиты, будь то респиратор или одноразовая медицинская маска. Некоторые чиновники и народные депутаты со своими семьями за выходные успели побывать в двух локациях и имели возможность их сравнить. Например, Кирилл Тимошенко, заместитель главы Офиса президента. Он сводил сына Степана и супругу Алену посмотреть, как гарант и первая леди зажигают елку под окнами ОП. А затем семейство отправилось в «Городок зимних развлечений». Там жена Тимошенко скатилась с горки, а сын передал письмо Святому Николаю.

Также в двух местах успел отметится Александр Скичко из фракции «Слуга народа». Известный телеведущий, а нынче нардеп с женой Елизаветой Юрушевой (она владелица столичного пятизвездочного отеля Fairmont) и их дочкой Татой в воскресенье три часа провели на свежем воздухе. Они гуляли возле Дома с химерами авторства архитектора Городецкого и Офисом президента. Девочка купила две мягкие игрушки в виде крыс в сувенирном киоске на территории. А Лиза отрапортовала в своем фото-блоге Instagram, что все развлечения под Офисом президента бесплатные: посещение катка и аренда коньков, карусель и фото со Святым Николаем. Днем ранее семья была замечена и возле Дворца “Украина”.

елки

Кстати, туда привела своего взрослого сына Олега еще одна “слуга народа” Ирина Верещук. Они как дети радовались зимним забавам на территории городка и мило позировали фотокамерам в окружении других звезд, которых было не мало. Ведь они пришли не только на открытие новогодней локации, но и снимались там в новогоднем огоньке студии «Квартал 95».

елки

А прохожие могли поглазеть на выступление любимых артистов под открытым небом прямо посреди площади. Так, на днях там можно было увидеть певицу Ирину Билык с сыном Табризом, Наталью Могилевскую и Тину Кароль. К слову, ни одна из них не была в маске. И без всяких опасений звезды плотно становились и обнимались для совместных снимков.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Мы в соц. сетях