Раздача карт в покере – 24 Новини

Раздача карт в покере

Обучение игре в покер включает в себя тренировку в раздаче карт, развитие типичных характеристик дилера и знакомство с несколькими вариантами игры. Всему этому вы можете научиться в покер школа.

Перемешайте колоду

Тасование рандомизирует колоду, чтобы привнести в игру случайность. Если не тасовать карты, некоторые игроки могут предугадать карты, которые появятся позже, что даст им несправедливое преимущество. Существуют различные способы тасования, но покерная тасовка обычно состоит из двух риффлов, бокса, еще одного риффла и среза.

Рифл означает разделение карт пополам и смешивание их вместе путем размещения углов карт в каждой половине друг против друга и отпускания карт, чтобы они перемешались.

Бокс означает взять верхнюю четверть колоды и положить ее на стол, затем взять следующую четверть колоды и положить ее поверх первой четверти, затем повторить это с остальными картами.

Стрижка означает, что колода кладется на стол и игрок разрезает ее пополам. Нижняя часть колоды перемещается в верхнюю.

Раздайте карты игрокам

Существует два основных стиля сдачи карт: американский и европейский. Вы можете менять стиль в зависимости от вашего настроения или от того, кто является игроками:

  • При американском стиле сдачи карт колоду держат в одной руке, большим и указательным пальцами зажимают передний правый угол карты и щелчком запястья бросают карту игроку.
  • Европейский стиль игры подразумевает касание только верхней части карты и скольжение карты по фетру, а затем подталкивание карты, часто с вращением, к игроку.

Сожгите и переверните карты

Если вы играете с общими картами, например, в техасский холдем, вам следует сжечь – другими словами, сбросить – карту, находящуюся в верхней части колоды. Вы также должны перевернуть четвертую из пяти карт, сданных сообществу. Затем игроки могут использовать эту карту для составления своей окончательной руки.

Управляйте банком

В обязанности дилера входит проверка того, сколько игроки ставят и поднимают, а также отслеживание боковых банков. Читайте руки игроков, и подталкивайте банк в сторону победителя в конце игры.

Часто практикуйтесь

Тасование колоды, раздача карт игрокам и ведение счета банка – это навыки, которые приобретаются путем многократного выполнения действий. Перед игрой потренируйтесь дома с колодой карт, чтобы улучшить свою точность и ловкость рук.

Будьте профессионалом

Игроки стремятся хорошо провести время, что для дилера означает сохранение позитивного настроя, сдержанность и спокойствие во время игры, а также ответы на возникающие вопросы или их перенаправление. Покерные дилеры должны обладать хорошими навыками общения и обслуживания клиентов. Общение с игроками и, при необходимости, с персоналом зала или казино имеет решающее значение для того, чтобы быть хорошим, интересным дилером.

Будьте знакомы с различными играми. В покер играют сотнями способов, поэтому ознакомьтесь с правилами каждой игры. Самые популярные разновидности – это техасский холдем, пяти- и семикарточный стад и пятикарточный дро.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Мы в соц. сетях