Две учительницы устроили махач на глазах у детей – 24 Новини

Две учительницы устроили махач на глазах у детей

После драки педагогов родители учеников перестали пускать детей на учебу.

В поселке Решуцк (Ровенский район) на уроке, где присутствовали семь первоклассников, жестко подрались две учительницы. Теперь, после данного случая, родители не хотят вести детей в школу, так как опасаются, что одна из них начнет применять силу к детям.

Об этом стало известно благодаря сообщению местных СМИ.

Инцидент произошел на уроке чтения в сельской начальной школе, где учатся всего 17 детей и работают трое учителей. Он стал следствием конфликта учительницы за пост заведующего школой. Нина Назарчук возглавляла школу более 20 лет. В 2018 ее уволили и назначили Татьяну Хуторянскую. По словам последней, старшая коллега постоянно ищет причины для конфликта.

Нина Назарчук, которая якобы начала драку, признала, что не может смириться с ее увольнением с должности руководителя школы, а работать под руководством младшей коллеги – не может. Однако и начинать драку в тот день не планировала. Драку учителей заметили коллеги и вызвали полицию. Правоохранители составили админпротокол на учительницу, которая начала драку. Впрочем, после приезда на место происшествия полиции конфликт уже почти иссяк.

После драки педагогов родители учеников 1-2 классов, у которых преподает Нина Назарчук, перестали пускать детей на учебу. Уже 3 дня малыши не посещают учебное заведение. Местный отдел образования создал комиссию, которая будет расследовать данный случай. Решение комиссии должно появиться до вторника, 6 октября.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях