Как заметет, как закрутит: в Украину идут снега и похолодание – 24 Новини

Как заметет, как закрутит: в Украину идут снега и похолодание

Зима не собирается уступать свое место весне.

Синоптики предупредили украинцев о существенном похолодании.

В то время как украинцы уже должны наслаждаться теплой весенней погодой, им приходится и дальше мириться со снегом, который похоже не собирается оставлять нашу страну в покое. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра, пишет “Главком”.

Так, к примеру, днем 15 марта синоптики прогнозируют на всей территории Украины благоприятную температуру воздуха в пределах от +4 до +12 градусов. Однако без осадков в виде снега, мокрого снега и дождя не обойдется на западе страны, а также в Хмельницкой, Житомирской, Винницкой и Черниговской областях.

Тем не менее остальную часть страны осадки обойдут стороной, хоть и будет облачно с прояснениями.

Во вторник, 16 марта слегка похолодает и температура воздуха будет становить от +2 до +9 днем ​​и от -1 до +3 ночью. Снег с дождем не будет наблюдаться в большинстве западных областей, но местами проявит себя в центральных, северных и южных областях.

Полностью всю Украину осадки накроют уже в среду, 17 марта. При этом, согласно прогнозу синоптиков, температура воздуха днем будет колебаться в районе от +3 до +7 градусов, а ночью становить – от 0 до +5 градусов.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Мы в соц. сетях