ПриватБанк срочно предупредил украинцев. Все изменится – 24 Новини

ПриватБанк срочно предупредил украинцев. Все изменится

В ПриватБанке сделали важное заявление для украинцев.

Известный и скандальный ПриватБанк решил загладить все свои «косяки» перед украинцами и показать свою заботу об окружающей среде, сравнив Украину и другие европейские страны. В этот раз в сети появилась информация о том, что теперь в супермаркетах не будут печатать бумажные чеки в обязательном порядке.

Соответствующее заявление опубликовали на странице “privatbank_original” в Instagram.

Как известно, ПриватБанк нередко попадал в различные скандалы, которые связаны с мошенничеством, поэтому этот банк украинцы используют с особой осторожностью. Но теперь банка решил попробовать загладить все свои неровности и продемонстрировать неожиданную заботу про украинских граждан.

Стоит заметить, что в украинских супермаркетах выдавали обязательные чеки после того, как весь товар пробили на кассе. Но теперь ПриватБанк сделал важное заявление касательно того, чтобы не выдавать обязательные чеки в печатном виде, а предоставить желание на печать чеков самим клиентам супермаркета.

“Это чек с румынского супермаркета 😭 В Европе чеки печатают всегда, они гораздо длиннее и шире наших. А в США еще и просят поставить подпись после печати и вообще ежегодно убивают 3 млн деревьев для их производства. В марте через наши терминалы прошло около 100 млн операций с изданием двух чеков одновременно, а фактическая потребность в бумажках была только в 5 млн операций. Поразмыслили с Государственной фискальной службой и платежными системами и решили отказаться от обязательной печати бумажных чеков 🥳Теперь кассиры будут их печатать по желанию покупателей. Все квитанции электронные и всегда доступны в выписках Privat24” – написали на странице ПриватБанка в социальной сети.

Подписчики сети согласились с неожиданным решением ПриватБанка, похвалив даже его.

“Ну да ,согласен а то скоро дефицит туалетной бумаги будет с этими блин чеками🤔”, “Экономия на обслуживании. Молодцы”, “наконец-то, не понимаю зачем они вообще нужны, никогда и нигде не беру чек, все можно отследить онлайн”, “Наконец то! Я всегда не понимал зачем мне печатают чек, если сейчас все операции есть в банковских приложениях! Это замечательное и здравое решёние! 👍”, – пишут подписчики социальной сети.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

1 Response

  1. Кирилл :

    Кредитование экспортных договоров клиентов МСБ со страхованием кредитной операции в ЧАО «Экспортно-кредитное агентство» Во время карантина украинцы все чаще стали обращаться в УКРГАЗБАНК с вопросами, которые их больше всего беспокоят. Операторы нашего контакт-центра неизменно в режиме 24 \ 7 за считанные минуты предоставляют профессиональную консультацию по банковскому сервису, программам или продуктам, а также оперативно отвечают на любые актуальные вопросы клиентов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях