“Земляне. Смотреть всем”. О чем фильм, который по требованию луцкого террориста отрекламировал Зеленский – 24 Новини

“Земляне. Смотреть всем”. О чем фильм, который по требованию луцкого террориста отрекламировал Зеленский

Среди требований луцкого террориста Максима Кривоша, который 21 июля захватил автобус с пассажирами было, чтобы Владимир Зеленский записал видеообращение с текстом: “Фильм “Земляне” 2005 года смотреть всем”. И президент записал такое обращение.

“Фильм “Земляне” 2005 года. Смотреть всем”, – заявил президент на видео.

“Земляне” – это документальный фильм о проблеме эксплуатации и убийств животных. Мы уже рассказывали, что Максим Кривош – известный в Дубно зооактивист. Он занимался спасением бездомных собак от отстрела и усыпления и добивался их стерилизации.

Что объясняет выбор фильма для Зе.

Режиссер фильма зоозащитник Шон Монсон, закадровый текст читает актер Хоакин Феникс, сыгравший “Джокера” в одноименном фильме, а саундтрек написал музыкант Moby.

Каждый из участников проекта является веган-активистом.

Кино показывает кадры, полученные при помощи скрытой камеры из зоомагазинов, “щенячих ферм”, приютов для бездомных животных, птицефабрик, скотобоен, мест выделки и продажи кожи и меха, спортивных и развлекательных мероприятий и исследовательских лабораторий. 

Так показывается, как животных используют не только в качестве еды, но и в промышленности – в частности, для испытаний бытовой химии или различных отравляющих веществ. Кино приобрело характер культового среди зоозащитников и вегетарианцев.

Вот, собственно, сам фильм. Но он не для слабонервных – есть кадры жестокого обращения с животными. 

Фильм “Земляне”. Видео 18+

Луцкий захватчик, судя по его ВК, любит смотреть Юрия Дудя. Не исключено, что о фильме “Земляне” террорист узнал из интервью российского журналиста. Лидер группы “Порнофильмы” в интервью Дудю рассказывал, что фильм “Земляне” – главный для него.

“Фильм о пропаганде вегетарианства. там просто показывают, что человек делает с животными. Никаких закадровых голосов, там просто показывают -сфера питания, сфера тестирования лекарств, охота. Просто документальные кадры с бойни, охоты, еще откуда-то. Показывают, как животные умирают и что у них есть чувства. Этот фильм меня в свое время потряс” – сказал музыкант (смотрите с 31:15 ниже). 


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях