История с “рабочей бабой” набирает обороты – украинцам показали, как у Зеленского пытаются замять скандал – 24 Новини

История с “рабочей бабой” набирает обороты – украинцам показали, как у Зеленского пытаются замять скандал

Слуги народа стараются нивелировать данный скандал.

После скандала с Арахамией и Корниенко, когда они назвали одну из кандидаток “рабочей бабой”, в сети появился документ-руководство депутатам, как можно обсуждать данное событие в СМИ.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

“Давайте поможем этому информационному событию максимально долго побыть в повестке. Особенно интересна позиция корабельной сосны. Стоит кричать о правах женщин, когда женщины депутаты в Раде готовы прикрывать откровенный сексизм от коллег из родной фракции. В общем, феминистки и прочие гендерно озабоченные, ату их”, – написал Романенко.

В документе было указано, что важно не допустить втягивания в скандал президента Украины Владимира Зеленского и главы Офиса президента Ермака, а также указывать на заказной характер появления данного скандала и стараться нивелировать информационный повод, стараться, чтобы о данной новости забыли спустя сутки.

При этом Романенко призвал украинцев помочь данному информационному событию как можно дольше быть в повестке.

Украинцы не прошли мимо данной новости и отметили, что и не ожидали другого поведения от Арахамии, ведь он не интеллигент.

“это настолько обыденно, что можно недоуменно пожать плечами. Как будто кто-то думал, что Арахамия интеллигент”, ” “Бревно в постели” это из личного опыта, я так понимаю))”, ” Правильно, ведь сравнили со стройной прекрасной сосной, а могли сказать, что сосет как помпа корабельная. Русская интеллигенция в Кривом Роге именно такая”, – пишут комментаторы.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях