Когда мы все-таки поймем – Украине надо не бывшие. И не новые. Ей нужны другие люди! – 24 Новини

Когда мы все-таки поймем – Украине надо не бывшие. И не новые. Ей нужны другие люди!

Почти все, что касается этой власти – правда. Некомпетентна. ЗЕ и его окружение не знают, что делать со страной. У них нет идей и видения

За Зеленского голосовало не безмозглое тупое стадо избирателей, как об этом пишут порохоботы. Люди проголосовали за него совсем по-другому, с разными мировозрениями и с разными мотивами.

И именно так его критикуют люди сейчас. С разными убеждениями. С разными мотивами. Но среди них я наблюдаю специальную группу. Они все были в политике и у власти. В разное время. В разных позах. Искренне считают себя проффесорами, что они глубоко справляются с государственным менеджментом. В различных аспектах этого. Они хорошо знают, что и как им нужно сделать, чтобы это государство работало. И они очень оскорблены. Прошлый год стал для них настоящим стрессом. Они уверены: кто-то взломал мозг простым людям и они выбрали это недоразумение – президента. А их всех отправили уйти в отставку. Они раздражаются и постоянно критикуют зе-силу. Более того, эти негодяи, которые захватили Банковую, и Раду, и Кабмин, нашли какие-то неизвестные им тайные кнопки в электоральном сознании и люди проголосовали за власть дилетантов, мошенников и недоумков.

И знаешь что? Почти все это касается нынешней власти – правда. Эта сила некомпетентна. Зеленский и его команда не знают, что делать со страной. У них нет идей и видения. У них нет политической воли. И они медленно и уверенно идут к выступу. И мы вместе с ними

Где знания и способности в таком дилетанте как ЗЕ и его помощников? Очевидно противоречие.

Мозг избирателей взломали только тех, кто был в политике все эти годы. У них нет компетенции, в которой нуждается украинская политика, страна и граждане. Не важно, были ли они политиками эпохи Кучмы, Ющенко, Януковича или Порошенко. Именно их деятельность они – причина, из-за которой Зеленский сегодня у власти. Именно желание украинского народа, которое сформировалось все эти годы – отправить в три ада всех этих лжецов, воров и политических неудачников и создать истинное независимое, успешное и эффективное государство и вынесло этот избирательный Майдан 2019.

Ооооо… вот начнется шквал обид в комментариях. Но если я не прав и ошибаюсь в своих характеристиках нашего политического класса, то у меня только один вопрос – где результат вашей деятельности?

Где успешная страна? Где конкурентоспособная экономика? Где находится государственная служба, в которой коррупция – преступление, а не философия существования политического класса? Где достойный уровень жизни не для новой номенклатуры, преступников и чиновников государства, а для большинства населения? Куда в и скоростные поезда направляются современную железную железную дорогу в Европе без остановки на границе? А благодаря кому армия боеспособна? Правильный ответ – волонтеры и волонтеры. Честный суд? Ракетная промышленность? Черноморсткий флот? Украинский черноморсткий флот? Где развивается местное самоуправление? Где независимость от российского газа?

Где? Где? Где?

Оооо… вот-вот начнется перечисление причин. Враги и предатели, не было возможности, были обстоятельств, ни денег, паганенький и глупый народец. Ну, конечно, и еще не хватает времени!

Старший крестовый поход Ли Куан Ю, чтобы превратить тропический мусор без ресурсов в лидера мировой цивилизации длился 30 лет. Китай от голодающего состояния до супергосударства также шел не так долго. Грузинская команда демонтировала советскую уголовную республику и построила новое правовое государство без коррупции за 10 лет. Еще можно искать примеры – страны Балтии, Польша, Восточная Европа. Все это за несколько десятилетий. А в Украине были лучше стартовые условия и очень не маленькие ресурсы.

Зеленский к власти привел всех тех, кто сейчас считает себя профессиональным, компетентными политиками и опытными государственными государственниками. Они взломали мозги нашим гражданам своим совокупным результатом деятельности. Что важнее отсутствием результата.

Знаете ли вы, как сказано о нашей политике, сформирована за эти 29 лет мой друг Густав Vodička? Каждый из них отдельно замечательный человек, и все вместе – уголовный правящий класс.

Все эти 29 лет были путь к Зеленскому – парень, который не был политиком и который просто смеялся с наших политиков и играл в серии честного президента от простого народа.

А вы знаете, что мне лично не нравится Зеленский? За то, что больше всего доверяет избирателей и самые большие возможности, он все тупо про@бал. Потому что он идет по тому же же пути, что и его предшественники. Окружает себя друзьями молодости, бизнес-партнерами и бывшими функционерами,  работающими в системе все эти годы. Беспомощные соросята превратились в опытных младокоррупционеров. Приняли правила и процедуры системы вместо того, чтобы ее демонтировать. Действуют по обстоятельствам, а не вопреки им. 

Может быть, будет время, когда мы все-таки поймем – Украине надо не бывшие. И не новые. Ей нужны другие. Те, у кого есть видение, понимание, мечты и воля, несмотря на сопротивление и критику.

Сергей Гайдай


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях