Ляшко жестко потоптался по Зеленскому: “Требую от зеленой власти…” – 24 Новини

Ляшко жестко потоптался по Зеленскому: “Требую от зеленой власти…”

Олег Ляшко срочно обратился к украинцам из-за коронавируса и событий которые активно разворачиваются вокруг этой болезни.

Ляшко оставил свое обращение к украинцам на своей страничке в Facebook. Он отметил, что большая беда, такая как коронавирус должна всех объединять, пот этом, к сожалению, вместо этого, власти не делают ничего, чтобы защитить украинцев и позволяют мародерам наживаться на их здоровье.

Ляшко отметил, что, глядя на мировые тенденции было понятно, что Украину коронавирус не обойдет стороной, причем это было ясно еще в январе, когда началась эпидемия в Италии. Несмотря на это власти допустила, чтобы еще около месяца из Украины активно вывозились и распродавались средства индивидуальной защиты, а именно медицинские маски. Фактически это лишило многих украинцев снизить риски заражения опасным вирусом. Несмотря на массовый вывоз масок и других средств индивидуальной защиты за пределы Украины, до сих пор никто не наказан.

Соответственно похожие процессы сейчас происходят и в экономической сфере. Власть пытается спихнуть просчеты в экономике и падение национальной валюты на коронавирус и мировой кризис, несмотря на то, что последние несколько месяцев Украина попросту вела провальную экономическую политику и это необходимо признать.

Ляшко подчеркнул, что он забил тревогу еще в январе, касательно пневмонии и того, какой вред эта зараза может принести Украине. На данный момент миллионы людей по всей стране сидят без работы и каких-либо сбережений, так как государство просто всех выгнало на карантин и не подумало о том, что далеко не у всех есть средства к существованию. Отмечается, что на сегодняшний день сложно разглядеть четкий план помощи людям со стороны государства.

Ляшко подчеркнул, что у него есть план действий, который он озвучивал ранее и в связи с эпидемией он предлагает объединится, чтобы сохранить рабочие места и жизни украинских граждан.

Действовать Ляшко призывает немедленно напоминая, что большая власть непременно влечет за собой большую ответственность.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях