Порошенко не оставляет попыток вернуть себе власть, вновь продвигая собственный курс – 24 Новини

Порошенко не оставляет попыток вернуть себе власть, вновь продвигая собственный курс

Петр Порошенко раскритиковал правительство за неправильные действия.

Бывший украинский президент Петр Порошенко раскритиковал нынешнее правительство за неразумный план построение экономики. Соответствующее заявление политика появилось на его страничке в Twitter.

Петр Порошенко с утратой поста президента и приходом в Верховную Раду стал все чаще критиковать правление Владимира Зеленского и его приспешников. На этот раз бывший гарант обратил внимание на запущенное состоянии украинской экономики, обвинив во всем хаотичные и некомпетентные действия власти.

По его мнению, тот экономический курс, которому старается придерживаться нынешнее правительство, лишь усугубляет кризисное положение Украины в и без того трудных условиях. Он отметил, что команда “Европейской солидарности” готова помочь властям и передать собственную программу и предложения, которые должны минимизировать потери для украинской экономики в следствии пандемии коронавируса.

Стоит напомнить, что ранее Петр Порошенко высказывал недовольство касательно выдвигаемых законопроектов во время внеочередных заседаний Верховной Рады. В своем посте на Facebook народный депутат заявил, что партия “Европейская солидарность” сейчас собирает необходимое количество подписей для созыва внеочередного заседания, на котором планируют рассмотреть законопроекты про государственное страхование украинских медиков, в случае заражения коронавирусом, а также предоставление гражданам бесплатного тестирования на данное заболевание.

По его словам, все пациенты, которые обращаются в больницы, должны иметь право на бесплатное тестирование, причем возможности для этого имеются. Петр Порошенко считает, что если не проводит массового тестирования среди населения, то нынешнее разрушение экономики не будет иметь какого-либо смысла. Данная процедура, по его мнению, позволит локализировать вспышки заболевания и минимизировать ущерб для экономики.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях