Потерпел фиаско во всём и продолжает кошмарить народ Украины. Мнение блогера – 24 Новини

Потерпел фиаско во всём и продолжает кошмарить народ Украины. Мнение блогера

А ведь мог быть другим. Оставить положительный след в истории, бороться за жизнь, а не отнимать её, фанатично гореть развитием страны, а не её разграблением, заниматься укреплением государства и территорий, а не саботажем, сдачей и продажей.
Быть лидером, отцом, надеждой ….
Быть, а не казаться…

Фиаско во всём…
Прийдя на волне патриотизма и рождения нации, сумел отравить всё к чему прикоснулся. Мова, та сама чудова, державна українська мова, после него вызывает скепсис, недоумение и неприятное чувство подавленности. Проводя опросы для себя, в разных городах, услышал от детей что они учатся в украинской школе, все предметы на украинском, но в жизни украинского не знают и говорят на русском. И это страшно, когда люди всех возрастов подсознательно идут к пословице, я б українську забыл только за то, что на ней говорил порошенко..

Армія, после высочайшего уровня поднятия боевого духа, очередей в военкоматы, идя защищать родину, выжив и вернувшись… Герои оказались выброшены и брошены. И просто невероятно, но огромное количество людей вернувшись с войны против российской агрессии, сразу же поехали на работу в Россию…

Уровень деморализации после увиденного предательства, воровства и саботажа, выше того патриотизма что был раньше. Защитники Украины сидят в тюрьмах, уходят в запои, в наркоманию, совершают тяжкие преступления… Пройдя ад войны, без психологической поддержки, массово кончают с собой…

И сегодня матери прячут детей, где угодно, чтобы не пустить защищать Украину… А в 14м было совсем по другому…
Віра.. После того как глава государства лично занимается вопросами религии, и пиарится сомнительным Томосом, ради денежных потоков и электоральных бонусов, лояльности к религии нет даже у тех, кто верил.

Пять лет. Пять кровавых лет лжи, обнищания, грабежа, саботажа, девальвации уважения к государству, и нивелирования всех человеческих ценностей…
И главное, чего жаль, это время. Время, которое не вернуть, оно украдено и его все хотят забыть, как жертва надругательства хочет забыть и вырезать из памяти время, принесшее боль и страдания.

И сегодня это стокилограммовое «сивочоле скупчення мерзоти», не хочет оставить Украину в покое, и продолжает пить кровь. И оно не дурак, его связи и миллиарды укрепляют его безнаказанность. Оно оппозиция. Как саркома в организме Украины. Оно и его метастазы хотят того, ради чего существуют. Гибели Украины. И тут необходимо хирургическое вмешательство, и химиотерапия.

Можно ли было по-другому?
Можно. Для этого нужно просто быть человеком…

Быть, а не казаться…

Автор Евгений Середа


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях