«Повесим за ноги…»: Маруся Зверобой открыто пригрозила не только Зеленскому, но его семье – 24 Новини

«Повесим за ноги…»: Маруся Зверобой открыто пригрозила не только Зеленскому, но его семье

Смело однако.

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно «находит» себе новых врагов. Так как не все решения главы государства могут нравится по тем или иным причинам украинцам.

И вот скандальный ветеран АТО Маруся Зверобой (настоящее имя Самбул Лена) открыто пригрозила шестому президенту Украины и его семье в том числе.

Ее неоднозначный пост появился в Telegram-канале после того, как в пятницу, 12 июня, все СМИ «раструбили», что у его супруги Зеленского Елены – коронавирус.

Отметим, что Маруся Зверобой неоднократно была «засвечена» в скандалах и уголовных делах. Так, она и сейчас проходит как подозреваемая по уголовному делу за угрозу в адрес президента страны.

И вот ветеран АТО разразилась следующей угрозой: она заявила, что Зеленского и его семью “подвесят за ноги”, как это “сделали с царской семьей”, и посоветовала им как можно быстрее уезжать в Израиль. Кроме того, Зверобой обвинила Зеленского в том, что он “издевается над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и ветеранов Грищенко”.

Данное заявление-угрозу прокомментировал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский: “Интересно, требование активистки Маруси Зверобой к президенту Зеленскому “уй@бывать в Израиль, пока вас как царскую семью за ноги не повесили” – это антисемитизм или разжигание межнациональной розни?”


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях