Путин хочет уничтожить Украину, чары Зеленского тут не подействуют – 24 Новини

Путин хочет уничтожить Украину, чары Зеленского тут не подействуют

Эксперты прокомментировали отставку Зеленского.

В СМИ появилась информация о том, что отставка президента Украины Владимира Зеленского станет большой ошибкой для страны. Об этом заявил бывший дипломат Дмитрий Чекалкин. 

По мнению Чекалкина, слухи о том, что глава государства покинет свой пост раньше срока ходят давно. Однако такая перспектива станет разрушительной для Украины из-за того, что избиратели снова избирут популиста. По мнению Чекалкина, должно пройти время, чтобы народ осознал и принял факт ответственности за свой выбор, а не менял президентов тогда, когда захочется. 

Чекалкин заявил, что сейчас Зеленский переживает острую нехватку кадров. Однако этот кризис предвидели давно, ведь во власть с ним зашли совершенно неопытные люди, которые просто не могут стать профессионалами за год. Это напоминает приход большевиков, когда надо было разрушить старое, а что с новым получилось – показала история. Беда в том, что люди не делают выводов из уроков истории.

Чекалкин отметил, что многие профессионалы, которым были предложены должности, отказываются идти в команду Зеленского, не желая тем самым похоронить свою репутацию и профессиональное будущее. Относительно Саакашвили, то дипломат назвал его аморальной личностью, которая меняет свою позицию кардинально, что может закончится предательством Зеленского.

По мнению Чекалкина, заявления Зеленского об окончании войны на Донбассе является также чисто популистическим, ведь Зеленский желает прекратить огонь, но не учитывает планов Путина по уничтожению украинского государства. 


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях