ЧП с 11-летней девочкой в Харькове. Горе-мать ошарашила признанием в суде – 24 Новини

ЧП с 11-летней девочкой в Харькове. Горе-мать ошарашила признанием в суде

Женщина, убившая собственную дочь устроила дебош в суде.

Стали известны подробности жестокого убийства 11-ти летнего ребенка в Харькове собственной матерью.

Сегодня всю Украину потрясла новость о жестоком убийстве в Харькове. 30-го апреля в городе была задержана женщина, которая бегала по улице совершенно обнаженная, в руках у неё был окровавленный нож и пакет. После задержания женщины, в пакете у неё была найдена голова ребенка. Данное событие не на шутку потрясло всю Украину, но комментарий убийцы вызовет дрожь по телу.

Женщина была доставлена в Ленинский районный суд, где ей избрали меру пресечения. В суде она устроила настоящий скандал и заявила, что совсем не намерена её слушать. Женщине 38 лет и вела она себя абсолютно неадекватно. Она постоянно кричала, перекрикивалась со всеми, не признавала приговора, ссылаясь на то, что её ждет “Суд Божий” и называла действующего президента Украины Владимира Зеленского вором.

Журналисты имели возможность задать ей несколько вопросов, что также далось им с трудом. Женщина перекрикивалась с журналисткой, вела себя очень агрессивно. Журналистка задала ей вопрос, почему так произошло, на что женщина сообщила, что личная жизнь других людей никого не касается. Позже речь зашла о её ребенке, 11-ти летней девочке по имени Кристина, которая была ею же зверски убита. Женщина напрочь отказывалась признавать свою дочь, заявив что она является “ошибкой молодости”, так как у неё был половой акт в 16 лет, после которого она и забеременела. Имя Кристины было озвучено Министерством внутренних дел, но женщина возразила, назвав её Евой. На вопрос любила ли она свою дочь, женщина в агрессивной форме начала спрашивать: “Какую девочку? Вы что, имена придумали уже?”.

Напомним, что утром 30-го апреля в 8:25 в отделении полиции обратился 40 летний житель села Подворки. Он сообщил, что в соседней комнате обнаружил тело своей племянницы без головы. 38 летняя женщина является его сестрой, которая и убила свою дочь. Перед тем, как отрезать дочери голову, она нанесла ей около 30 ножевых ударов.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях