Мужчина убил и расчленил тёщу в Киеве – 24 Новини

Мужчина убил и расчленил тёщу в Киеве


В День святого Валентина жителей Киева повергла в шок новость о жутком убийстве на Харьковском шоссе. Мужчина лишил жизни тещу, положил тело в мешок и вынес в подвал многоквартирного дома. 

Это заметил сосед и вызвал полицию. Подозреваемого задержали патрульные при поддержке спецназа. Появилось видео момента задержания 41-летнего мужчины. 

Подозреваемого задержали в квартире вскоре после звонка на «102». В жилище пробрались патрульные и спецназ, которые вошел через окно. В этот день у погибшей был День рождения.

Подозреваемый свою вину не отрицал и сказал, что теща «действовала ему на нервы». У нее обнаружили множественные ножевые ранения.

Также, как сообщают собственные источники, убийца частично расчленил тело жертвы, чтобы уместить его в мешок. Супруга в этот момент находилась в Киевской области. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.




ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

1 Response

  1. Лариса :

    Даже в том случае, если экспертиза подтвердит слова жены покойного, ей придется отвечать по статье 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших»). После объяснения всех обстоятельств произошедшего ее отпустили без предъявления обвинений. «Она ведет себя адекватно, на все вопросы следователя ответила, дает последовательные показания. Насколько они правдивы, покажут результаты экспертизы», — рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Он добавил, что все фрагменты тела собраны, личность погибшего установлена. «При сличении головы с фотографией в паспорте установлено визуальное сходство с мужчиной 1989 года рождения», — рассказали в СКР. Марина расчленяла тело вместе со своей матерью. По данным издания Baza, следователи взяли с тещи Картрайта подписку о невыезде.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях