Под Запорожьем в доме насмерть замерз 5-месячный малыш: на фото без слез не взглянешь – 24 Новини

Под Запорожьем в доме насмерть замерз 5-месячный малыш: на фото без слез не взглянешь

В городе Каменка Запорожской области произошла трагедия. В полузаброшенном доме, который не обогревался, замерз насмерть 5-месячный ребенок. В это время его мама употребляла алкогольные напитки в доме по соседству.

Об этом сообщили на сайте Национальной полиции в Запорожской области.

10 марта в полицию сообщили о смерти малыша, которому было всего 5 месяцев. Оперативники выехали на место трагедии и были поражены от того, что увидели.

В доме не было отопления, везде страшная антисанитария, а ребенок находился два часа без матери. Женщина в это время пила пиво с соседкой.

“Она нигде не работала, на учете службы по делам детей Каменка-Днепровской территориальной общины не находилась. Проживала семья при отсутствии электроснабжения и отопления, в условиях полной антисанитарии”, – рассказала начальник ювенальной превенции ГУНП в Запорожской области Ольга Зинченко.

Причину смерти мальчика установит судебно-медицинская экспертиза.

Дальнейшую судьбу двухлетней девочки, которая является дочерью горе-матери, решит служба по делам детей Каменско-Днепровской территориальной общины. В настоящее время ее доставили в местную больницу для проведения полного медицинского обследования.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы будет предоставлена ​​окончательная правовая квалификация события.

Под Запорожьем в доме насмерть замерз 5-месячный малыш: на фото без слез не взглянешьПод Запорожьем в доме насмерть замерз 5-месячный малыш: на фото без слез не взглянешьПод Запорожьем в доме насмерть замерз 5-месячный малыш: на фото без слез не взглянешь


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

Мы в соц. сетях