“Я не буду делать то, что вы хотите”. Аваков отказался извиниться. Видео – 24 Новини

“Я не буду делать то, что вы хотите”. Аваков отказался извиниться. Видео

Во время отчета министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в Верховной Раде 5 июня народный депутат от “Голоса” Инна Совсун призвала его извиниться перед родителями убитого 5-летнего Кирилла Тлявова и изнасилованной в Кагарлыке женщиной.

В обоих преступлениях подозреваются сотрудники полиции. “Я не буду делать то, что вы хотите, я буду делать то, что должен. То, что должен сделать, я сделаю”, – ответил Аваков. Совсун отметила, что подозреваемые в убийстве ребенка до сих пор не понесли наказания.

“Вы сказали неправду, что люди, которые убили 5-летнего Тлявова, на свободе. Это не так”, – отметил министр и добавил, что один подозреваемый, бывший сотрудник полиции, находится под стражей, двое отпущены под залог. “Полиция вместе с той семьей всегда… Не надо спекулировать, госпожа Совсун, не надо. Не надо подыгрывать политическими дивидендами на трагедии. Я вам это советую. Да и не вам меня поучать, как Родину любить. Я патриот до мозга костей и будет работать на государство, а не на политические интересы некоторых политических партий”, – сказал Аваков.

Видео перепалки Совсун и Авакова опубликовал в YouTube телеканал ZIK.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI

Від Smi.biz


You may also like...

2 коментарі

  1. вася :

    какой ты сука потриот?твой сыночек за наши деньги втюхивал нашим военным в три дорога рюгзачки!за сыночка ты на коленях прощение просить должен.а ты просто его отмазал.ты просто умееш красиво пиздеть и всё.навести порядок в полиии ты и не можеь и не хочешь.вали геть!

  2. оля :

    вот вот!ментов никто ничему неучит.они тупые жадные скоты и главный Авакян

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы в соц. сетях